Trik Paling Ampuh Menang Taruhan Togel Shio 99%

Trik Paling Ampuh Menang Taruhan Togel Shio 99% – Selain 4D3D2D, sebenarnya masih banyak lagi jenis permainan togel yang bisa dimainkan oleh setiap member yang bergabung pada agen togel maupun bandar togel online.

Terdapat lebih kurang 15 jenis permainan togel tersedia dengan kemungkinan menang yang tidak jauh berbeda, antara lain :

  1. 4D3D2D
  2. Quick 2D
  3. 2D Posisi
  4. BB Campuran
  5. Colok Bebas
  6. Colok Macau
  7. Colok Naga
  8. Colok Jitu
  9. Dasar
  10. 50 – 50
  11. Shio
  12. Silang
  13. Tepi Tengah
  14. Kembang Kempis
  15. Kombinasi

Dari semua jenis permainan tersedia, terdapat satu jenis permainan yang mungkin jarang dimainkan pecinta togel online namun memiliki keasikan tersendiri.

Asal Mula Togel Shio Dimainkan Di Indonesia

” Shio ” yang menggunakan 12 jenis hewan berbeda sebagai lambang kelahiran setiap tahunnya sebenarnya berawal dari cerita zaman dulu yang ada di daerah China kuno.

Kisah ini berawal dari tidak mengertinya masyarakat zaman dulu untuk menghitung tahun, bulan, minggu, hari bahkan waktu.

Oleh sebab itu, Masyarakat saat itu memohon dan berdoa kepada Kaisar Langit (Yu Huang Da Di [玉皇大帝]) untuk mengajarkan cara perhitungan tersebut.

Kaisar Langit (Yu Huang Da Di) kemudian berpikir bahwa Binatang dan Manusia mempunyai hubungan yang sangat dekat.

Jika menggunakan Nama Binatang sebagai Nama Tahun, maka Manusia akan lebih mudah mengingatkannya.

Akan tetapi karena jumlah binatang yang terdapat dibumi banyak sekali, maka diputuskan untuk mengadakan kompetisi menyeberangi sungai yang diadakan tepat pada saat ulang tahun Kaisar Langit.

Semangat Mengikuti Perlombaan Para Peserta Mengatur Strategi

Singkat cerita, seluruh binatang untuk mengikuti kompetisi tersebut saling mencari strategi tepat untuk memenangkan perlombaan.

Pada waktu itu, Kucing dan Tikus adalah teman baik, mereka sering makan dan tidur bersamaan.

Tikus mengatakan kepada kucing bahwa dia ingin memenangkan Perlombaan ini agar nama “Tikus” dapat dijadikan lambang tahun, tetapi kesempatan untuk menang akan sangat kecil karena badannya yang kecil dan juga kemampuan berenang yang kurang baik.

Kucing kemudian berkata “Karena badan kita kecil, kemampuan lari pun tidak cepat, oleh karena itu, kita harus bangun tidur lebih cepat.

Si Kerbau biasanya bangun lebih pagi, kita minta si Kerbau untuk membangunkan kita pada hari perlombaan tersebut”.

Si Tikus sangat senang setelah mendengarkan nasihat dari si Kucing.

Si ” Licik ” Tikus Yang Menghianati Temannya

Pada hari perlombaan, sebelum matahari terbit, si Kerbau pun menepati janjinya dengan membangunkan si Tikus dan si Kucing.

Si Kerbau juga berbaik hati memperbolehkan si Tikus dan si Kucing untuk duduk di atas badannya.

Sesampainya di pertengahan Sungai, si Tikus kemudian mendorong si Kucing jatuh ke Sungai.

Karena si Kerbau hanya fokus pada pertandingan, si Kerbau pun tidak merasakan bahwa si Kucing telah jatuh ke Sungai.

Pada saat hampir mendekati titik akhir perlombaan, si Tikus tiba-tiba loncat dari badan si Kerbau dan dengan sekuat tenaganya berlari menuju ke titik akhir perlombaan.

Si Tikus berhasil menjadi yang pertama (1) tiba di titik akhir perlombaan. Sesaat kemudian si Kerbau tiba mendapatkan urutan ke dua (2).

Beberapa saat kemudian si Harimau pun tiba dengan badannya yang basah kuyup, tetapi hanya dapat urutan ke tiga (3).

si Naga kemudian muncul dari langit dan menuju ke titik akhir perlombaan, tetapi tiba-tiba si Kelinci muncul dan lebih dulu mencapai titik akhir perlombaan.

Sebenarnya si Kelinci juga tidak bisa berenang, si Kelinci hanya meloncat-loncat dengan menginjak badan-badan binatang di permukaan sungai yang ikut dalam perlombaan.

Si Naga terlambat karena memiliki tugas untuk memberikan hujan di daerah timur.

Dengan demikian si Kelinci mendapat urutan ke empat (4) dan si Naga menduduki urutan ke lima (5).

Tak lama kemudian muncullah Kuda, Kambing, Monyet, Ayam dan Anjing yang berusaha berlari menuju ke titik akhir perlombaan.

Tiba-tiba muncul seekor ular besar dari padang rumput dan menduduki urutan ke enam (6).

Kuda hanya mendapat urutan ke tujuh (7). Kambing, Monyet dan Ayam adalah binatang yang tidak bisa berenang, mereka mencari sepotong kayu besar untuk membantu mereka menyeberang sungai tersebut.

Dengan modal sepotong kayu dan saling membantu, akhirnya mereka bertiga juga mampu mencapai titik akhir perlombaan.

Kambing menduduki urutan ke delapan (8), Monyet ke Sembilan (9) dan Ayam mendapatkan urutan ke sepuluh (10).

Urutan sebelas (11) diduduki oleh si Anjing.

Si Anjing sebenarnya dapat tiba lebih awal, tetapi karena sifatnya yang suka bermain, si Anjing akhirnya memilih untuk mandi dan bermain air dulu sebelum meyeberang sungai.

” Babi ” Yang Polos Membuat Suasana Kembali Ceria

Urutan terakhir berhasil diraih oleh siapa? Masing-masing binatang sibuk melihat sana sini dengan penasaran siapa yang akan menjadi yang terakhir ini.

Tiba-tiba dengar suara Babi yang terdengar dari jauh. Semua binatang merasa aneh, Babi merupakan binatang yang paling malas beraktivitas kok berniat juga mengikuti perlombaan.

Sesampainya di titik akhir, dengan suara yang terengah-engah, si Babi bertanya kepada binatang-binatang lainnya “Apakah ada Makanan enak di sini?”.

Semuanya menertawakan si Babi.

Tetapi dengan demikian, si Babi juga berhasil mendapat tempat di urutan ke dua belas (12) dalam perlombaan ini.

Kaisar Langit kemudian mengumumkan para pemenang perlombaan beserta dengan urutannya “1. Tikus, 2. Kerbau, 3. Harimau, 4. Kelinci, 5. Naga, 6. Ular ……”.

Tiba-tiba si Kucing muncul dengan badan yang basah dan bertanya kepada Kaisar Langit, “Saya dapat urutan ke berapa?”.

Kaisar Langit kemudian menjawab “anda datang terlambat, perlombaan telah selesai”.

Mendengarkan jawaban tersebut, si Kucing sangat marah dan berkata, “Ini gara-gara si Tikus, saya akan memakannya….”.

Cakar si Kucing hampir saja melukai di Tikus, Kaisar Langit dengan cepat mencegah tindakan si Kucing.

Dengan hati yang takut dan bersalah, si Tikus kemudian meloncat ke samping Kaisar Langit untuk meminta perlindungan.

Si Tikus memang telah menang dalam perlombaan dan menjadi nomor satu di urutan 12 shio, tetapi karena perbuatannya, si Tikus setiap saat dikuatirkan dengan tindakan balas dendam si Kucing.

Setiap melihat Kucing, si Tikus pasti ketakutan dan lari menghindarinya. Pada Siang hari, si Tikus juga harus bersembunyi di Lubang kecil agar tidak jumpa dengan si Kucing.

Inilah akibat dari kesalahan si Tikus terhadap si Kucing.

Trik Paling Ampuh Menang Taruhan Togel Shio 99%

Begitulah cerita asal usul dari shio yang akhirnya digunakan sebagai media untuk bermain togel online.

Dalam bermain togel shio ini, para pemain hanya perlu menebak 2D belakang yang di konversikan pada tabel shio pada tahun tersebut.

Tabel shio akan berubah – rubah setiap tahunnya sesuai dengan shio apa yang ” berkuasa ” pada tahun itu.

Berikut ini akan ditampilkan tabel shio 2019 dan kebetulan shio Babi merupakan shio yang berkuasa pada tahun tersebut.

TABEL SHIO 2019
Babi011325374961738597
Anjing021426385062748698
Ayam031527395163758799
Monyet041628405264768800
Kambing0517294153657789
Kuda0618304254667890
Ular0719314355677991
Naga0820324456688092
Kelinci0921334557698193
Harimau1022344658708294
Kerbau1123354759718395
Tikus1224364860728496

Kebanyakan orang bermain togel shio hanya pada pasaran – pasaran tertentu yang menurut mereka merupakan pasaran togel yang populer, seperti :

  • SG45
  • Togel Singapore 49
  • Singapore MBS
  • Porkas Indonesia
  • Sidney
  • Macau
  • Togel Hk

Bermain togel shio yang perlu diingat adalah setiap angka dari 00-99 mewakili masing-masing shio dan sudah memiliki ketetapan sendiri urutan dari masing-masing angka dan shio.

Contohnya jika anda menebak shio tikus, kerbau dan ayam pada pasaran togel singapore pools 4D dan ternyata angka keluar hari itu adalah 4072.

Maka anda yang menebak angka 72 akan menang pada tebakan togel shio ( lihat pada tabel shio ).

Sebagai catatan, untuk menebak permainan shio togel dengan tepat pastikan untuk tetap mencatat paito dari pasaran togel yang ingin anda mainkan sebagai patokan shio apa yang paling banyak muncul.

Demikian ulasan mengenai Trik Paling Ampuh Menang Taruhan Togel Shio 99%, semoga artikel ini dapat memberi manfaat kepada kita semua. Salam Jackpot!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *